引き合い
日本語
3956049C1210X162J3HAC7800絵KEMET
C1210X162J3HAC7800
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    C1210X162J3HAC7800
  • 説明
    CAP CER 1210 1.6NF 25V ULTRA STA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.039" (0.98mm)
  • 温度係数
    X8R
  • サイズ/寸法
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
  • シリーズ
    FT-CAP
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    C1210X162J3HACTU
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    36 Weeks
  • 特徴
    Low ESL, Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
  • キャパシタンス
    1600pF