引き合い
日本語
1704746C1812C162J5HAC7800絵KEMET
C1812C162J5HAC7800
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C1812C162J5HAC7800
  • 説明
    CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • 温度係数
    X8R
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    C
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric)
  • 他の名前
    C1812C162J5HACTU
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Low ESL, High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric)
  • キャパシタンス
    1600pF