引き合い
日本語
191164
C335C104F1G5TA
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C335C104F1G5TA
  • 説明
    CAP CER RAD 0.1UF 100V C0G 1%
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
  • シリーズ
    Goldmax, 300
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Formed Leads - Kinked
  • リード間隔
    0.200" (5.08mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.400" (10.16mm)
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.1µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • キャパシタンス
    0.1µF