引き合い
日本語
4894072C336C104F2G5TA7301絵KEMET
C336C104F2G5TA7301
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C336C104F2G5TA7301
  • 説明
    CAP CER 0.1UF 200V C0G/NP0 RAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
  • シリーズ
    Goldmax, 300
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Formed Leads - Kinked
  • リード間隔
    0.200" (5.08mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.400" (10.16mm)
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.1µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • キャパシタンス
    0.1µF