引き合い
日本語
C410C162J2G5TA7200
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C410C162J2G5TA7200
  • 説明
    CAP CER 1600PF 200V C0G AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
  • シリーズ
    Aximax 400
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Low ESL
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1600pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
  • キャパシタンス
    1600pF