引き合い
日本語
4945216CWR11MH105KB絵KEMET
CWR11MH105KB
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CWR11MH105KB
  • 説明
    CAP TANT 1.0UF 10% 35V 1411
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
    1001-2230-2-MIL
    CWR11MH105KB7370
    T492B105K035BH7370
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • メーカーサイズコード
    B
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 特徴
    Military
  • 故障率
    B (0.1%)
  • ESR(等価直列抵抗)
    6.5 Ohm
  • 詳細な説明
    1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 6.5 Ohm
  • キャパシタンス
    1µF