引き合い
日本語
2317594EB2-12SNU絵KEMET
EB2-12SNU
引き合い
在庫あり
3600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EB2-12SNU
  • 説明
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
  • ECADモデル
  • ターンオン電圧(最大)
    9 VDC
  • オフ電圧(最小)
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • スイッチング電圧
    250VAC, 220VDC - Max
  • シリーズ
    EB2
  • リリースタイム
    1ms
  • リレータイプ
    General Purpose
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 時間を操作します
    2ms
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    54 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
  • 連絡先の評価(現在)
    1A
  • コンタクト材質
    Silver Alloy, Gold Alloy
  • お問い合わせフォーム
    DPDT (2 Form C)
  • コイル電圧
    12VDC
  • コイルタイプ
    Latching, Single Coil
  • コイル抵抗
    1.44 kOhms
  • コイル電力
    100 mW
  • コイル電流
    8.3mA
EB2-5NU
EB2-5NU
説明:
メーカー: NEXEM
EB2-3NU
EB2-3NU