引き合い
日本語
1500394FLLD3250APVI1絵KEMET
FLLD3250APVI1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FLLD3250APVI1
  • 説明
    LINE FILTER 520VAC 250A CHASS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格DC
  • 電圧 - 定格AC
    520V
  • 結線スタイル
    Quick Connect
  • シリーズ
    FLLD3
  • 他の名前
    FLLD3250APVI1-ND
    LLD3250APVI1
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
  • 周波数 - 動作中
    50/60Hz
  • フィルタタイプ
    Three Phase (Delta)
  • 現在
    250A