引き合い
日本語
243311SS26V-200076絵KEMET
SS26V-200076
引き合い
在庫あり
350+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SS26V-200076
  • 説明
    CMC 7.6MH 2A 2LN TH
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    1.024" L x 0.807" W (26.00mm x 20.50mm)
  • シリーズ
    SS
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Vertical, 4 PC Pin
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 120°C
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    54 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数におけるインダクタンス
    7.6mH @ 1kHz
  • 高さ(最大)
    1.240" (31.50mm)
  • フィルタタイプ
    Power Line
  • 特徴
  • 詳細な説明
    7.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 250 mOhm
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    250 mOhm
  • カードの厚さ(mm)
    2A
  • 承認
SS26SHE3_A/I
SS26SHE3_A/I
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC