引き合い
日本語
T495B686K010ATE600
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    T495B686K010ATE600
  • 説明
    CAP TANT 68UF 10V 10% 1411
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    T495
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • メーカーサイズコード
    B
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
    600 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 600 mOhm @ 100kHz
  • キャパシタンス
    68µF