引き合い
日本語
6786980T520D107M010ASE080絵KEMET
T520D107M010ASE080
  • 部品型番
    T520D107M010ASE080
  • 説明
    CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • シリーズ
    KO-CAP® T520
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーサイズコード
    D
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.122" (3.10mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
  • キャパシタンス
    100µF