引き合い
日本語
6658827T551B686K030AH絵KEMET
T551B686K030AH
引き合い
在庫あり
44+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    T551B686K030AH
  • 説明
    CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    30V
  • タイプ
    Hermetically Sealed
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
  • シリーズ
    T551
  • 評価
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーサイズコード
    B
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    General Purpose
  • ESR(等価直列抵抗)
    140 mOhm
  • 詳細な説明
    68µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V Axial, Can 140 mOhm
  • キャパシタンス
    68µF