引き合い
日本語
6870331VC1206K201R025絵KEMET
VC1206K201R025
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VC1206K201R025
  • 説明
    VARISTOR 39V 200A 1206
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    39V
  • バリスタ電圧(最小)
    35.1V
  • バリスタ電圧(最大)
    42.9V
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q200, VC
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCV
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    31V
  • 最大ACボルト
    25V
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    1.0J
  • 詳細な説明
    39V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
  • 電流 - サージ
    200A
  • 静電容量@周波数
    510pF @ 1kHz