引き合い
日本語
2030002Z0603C330APMST絵KEMET
Z0603C330APMST
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    Z0603C330APMST
  • 説明
    FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    Z-PMS
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • 行数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス@周波数
    33 Ohms @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.037" (0.95mm)
  • フィルタタイプ
    Power Line
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    25 mOhm
  • カードの厚さ(mm)
    3A