まず  ページ > プロダクトセンター > ツール > ペンチ > D502-12TT
引き合い
日本語
4785239D502-12TT絵Klein Tools
D502-12TT
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D502-12TT
  • 説明
    PUMP PLIERS 12" QUICK ADJUST
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • ツール・タイプ
    Adjustable (Water Pump)
  • チップ - タイプ
    Flat Nose
  • チップ - 形状
    Straight
  • シリーズ
  • 他の名前
    D50212TT
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 長さ
    13" (330.2mm)
  • ジョータイプ
    Serrated
  • 特徴
    Non-Slip
  • 詳細な説明
    Adjustable (Water Pump) Pliers Flat Nose Serrated 13" (330.2mm)
  • カリフォルニア州議会議事堂65
    Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
D502-6
D502-6
説明: PLIERS ADJUST FLAT NOSE 6.50"