引き合い
日本語
66581240505Y2001P40CQT絵Knowles Syfer
0505Y2001P40CQT
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    0505Y2001P40CQT
  • 説明
    CAP CER 1.4PF 200V C0G/NP0 0505
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.050" (1.27mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • シリーズ
    FlexiCap™
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0505 (1313 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    High Q, Low Loss, Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.4pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
  • キャパシタンス
    1.4pF