引き合い
日本語
17268540603J2001P00DFR絵Knowles Syfer
0603J2001P00DFR
引き合い
在庫あり
32000+
  • 部品型番
    0603J2001P00DFR
  • 説明
    CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0603
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±0.5pF
  • 厚さ(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • キャパシタンス
    1pF