引き合い
日本語
5471630805J0250182KXR絵Knowles Syfer
0805J0250182KXR
引き合い
在庫あり
24000+
  • 部品型番
    0805J0250182KXR
  • 説明
    CAP CER 1800PF 25V X7R 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    1800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    1800pF