引き合い
日本語
59827150805J2001P10CUT絵Knowles Syfer
0805J2001P10CUT
引き合い
在庫あり
6000+
  • 部品型番
    0805J2001P10CUT
  • 説明
    CAP CER 1.1PF 200V C0G/NP0 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.1pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    1.1pF