引き合い
日本語
625425
0805J2002P20CCR
引き合い
在庫あり
24000+
  • 部品型番
    0805J2002P20CCR
  • 説明
    CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0805
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    2.2pF
  • 厚さ(最大)
    C0G, NP0
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 評価
  • 偏光
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    0805J2002P20CCR
  • リードスタイル
    0.051" (1.30mm)
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Epoxy Mountable
  • 故障率
  • 拡張された説明
    2.2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±0.25pF
  • 説明