引き合い
日本語
57335970805Y5000331JDR絵Knowles Syfer
0805Y5000331JDR
引き合い
在庫あり
24000+
  • 部品型番
    0805Y5000331JDR
  • 説明
    CAP CER 330PF 500V X7R 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • 特徴
    Soft Termination, High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF