引き合い
日本語
8967931111Y5000390FUT絵Knowles Syfer
1111Y5000390FUT
  • 部品型番
    1111Y5000390FUT
  • 説明
    CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 1111
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.070" (1.78mm)
  • サイズ/寸法
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    39pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
  • キャパシタンス
    39pF