引き合い
日本語
58796321206J0250823KDR絵Knowles Syfer
1206J0250823KDR
引き合い
在庫あり
20000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1206J0250823KDR
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 25V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    0.082µF