引き合い
日本語
15683711206J2000563MDR絵Knowles Syfer
1206J2000563MDR
引き合い
在庫あり
20000+
  • 部品型番
    1206J2000563MDR
  • 説明
    CAP CER 0.056UF 200V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.056µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    0.056µF