引き合い
日本語
53318381206J2000682MDT絵Knowles Syfer
1206J2000682MDT
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    1206J2000682MDT
  • 説明
    CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    6800pF
  • 厚さ(最大)
    X7R
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    High Reliability, Automotive
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    1206J2000682MDT
  • リードスタイル
    0.063" (1.60mm)
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • 故障率
  • 拡張された説明
    6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP CER 6800PF 200V X7R 1206