引き合い
日本語
25070191206J2000823KDT絵Knowles Syfer
1206J2000823KDT
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    1206J2000823KDT
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 200V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    0.082µF