引き合い
日本語
14195811206J2002P70CCR絵Knowles Syfer
1206J2002P70CCR
引き合い
在庫あり
20000+
  • 部品型番
    1206J2002P70CCR
  • 説明
    CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    2.7pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    2.7pF