引き合い
日本語
12847271206Y0100684JXT絵Knowles Syfer
1206Y0100684JXT
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1206Y0100684JXT
  • 説明
    CAP CER 0.68UF 10V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    FlexiCap™
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.68µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    0.68µF