引き合い
日本語
66175661206Y0160100GFT絵Knowles Syfer
1206Y0160100GFT
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    1206Y0160100GFT
  • 説明
    CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 特徴
    Soft Termination, High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10pF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    10pF