引き合い
日本語
22965601206Y0250123KXT絵Knowles Syfer
1206Y0250123KXT
  • 部品型番
    1206Y0250123KXT
  • 説明
    CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    0.012µF