引き合い
日本語
4047961206Y2000681FAT絵Knowles Syfer
1206Y2000681FAT
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    1206Y2000681FAT
  • 説明
    CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1206
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.063" (1.60mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 詳細な説明
    680pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • キャパシタンス
    680pF