引き合い
日本語
30779341210J2000332FAT絵Knowles Syfer
1210J2000332FAT
  • 部品型番
    1210J2000332FAT
  • 説明
    CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1210
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 詳細な説明
    3300pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
  • キャパシタンス
    3300pF