引き合い
日本語
14717111210Y5000271FAT絵Knowles Syfer
1210Y5000271FAT
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    1210Y5000271FAT
  • 説明
    CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    270pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
  • キャパシタンス
    270pF