引き合い
日本語
12050231210Y5000331MET絵Knowles Syfer
1210Y5000331MET
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    1210Y5000331MET
  • 説明
    CAP CER 330PF 500V X7R 1210
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 詳細な説明
    330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF