引き合い
日本語
42668761808J0250123KCT絵Knowles Syfer
1808J0250123KCT
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    1808J0250123KCT
  • 説明
    CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    0.012µF