引き合い
日本語
16798921808J2000331JXR絵Knowles Syfer
1808J2000331JXR
引き合い
在庫あり
12000+
  • 部品型番
    1808J2000331JXR
  • 説明
    CAP CER 330PF 200V X7R 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF