引き合い
日本語
58890641808J5000331GFT絵Knowles Syfer
1808J5000331GFT
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    1808J5000331GFT
  • 説明
    CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF