引き合い
日本語
70485801808Y0506P80DFT絵Knowles Syfer
1808Y0506P80DFT
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    1808Y0506P80DFT
  • 説明
    CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±0.5pF
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 特徴
    Soft Termination, High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    6.8pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    6.8pF