引き合い
日本語
55952921808Y2000823KDT絵Knowles Syfer
1808Y2000823KDT
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    1808Y2000823KDT
  • 説明
    CAP CER 0.082UF 200V X7R 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特徴
    Soft Termination, High Temperature
  • 故障率
  • 詳細な説明
    0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    0.082µF