引き合い
日本語
12965531808YA250271JCTSP絵Knowles Syfer
1808YA250271JCTSP
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1808YA250271JCTSP
  • 説明
    CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±5%
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • シリーズ
    FlexiCap™
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1808 (4520 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Soft Termination, High Voltage
  • 故障率
  • 詳細な説明
    270pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    270pF