引き合い
日本語
24679431808YA254P70DCTSP絵Knowles Syfer
1808YA254P70DCTSP
  • 部品型番
    1808YA254P70DCTSP
  • 説明
    CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±0.5pF
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    4.7pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    4.7pF