引き合い
日本語
34915341808YA258P20CCTPY2絵Knowles Syfer
1808YA258P20CCTPY2
  • 部品型番
    1808YA258P20CCTPY2
  • 説明
    CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • 評価
    X1
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
  • キャパシタンス
    8.2pF