引き合い
日本語
31850321812J2000560FAT絵Knowles Syfer
1812J2000560FAT
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    1812J2000560FAT
  • 説明
    CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 1812
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • シリーズ
  • 評価
    AEC-Q200
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • 詳細な説明
    56pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
  • キャパシタンス
    56pF