引き合い
日本語
27184441812J5000100GCR絵Knowles Syfer
1812J5000100GCR
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    1812J5000100GCR
  • 説明
    CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1812
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±2%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 詳細な説明
    10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
  • キャパシタンス
    10pF