引き合い
日本語
1812Y2000682FFT
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    1812Y2000682FFT
  • 説明
    CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1812
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    6800pF
  • 厚さ(最大)
    C0G, NP0
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    Boardflex Sensitive
  • 評価
  • 偏光
    1812 (4532 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    1812Y2000682FFT
  • リードスタイル
    0.098" (2.50mm)
  • 故障率
  • 拡張された説明
    6800pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明