引き合い
日本語
45045771825Y2000820FCT絵Knowles Syfer
1825Y2000820FCT
  • 部品型番
    1825Y2000820FCT
  • 説明
    CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 1825
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±1%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    82pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
  • キャパシタンス
    82pF