引き合い
日本語
36736731825Y5000331MXR絵Knowles Syfer
1825Y5000331MXR
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    1825Y5000331MXR
  • 説明
    CAP CER 330PF 500V X7R 1825
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • シリーズ
    FlexiCap™
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1825 (4564 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Soft Termination
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF