引き合い
日本語
4474062211YA250331KCTSPU絵Knowles Syfer
2211YA250331KCTSPU
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    2211YA250331KCTSPU
  • 説明
    CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2211
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
    0.100" (2.54mm)
  • 温度係数
    C0G, NP0 (1B)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    FlexiCap™
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2211 (5728 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • リードスタイル
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Soft Termination, High Voltage
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
  • キャパシタンス
    330pF