引き合い
日本語
11738222211YA258P20CCRSP絵Knowles Syfer
2211YA258P20CCRSP
引き合い
在庫あり
8000+
  • 部品型番
    2211YA258P20CCRSP
  • 説明
    CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±0.25pF
  • 厚さ(最大)
    0.100" (2.54mm)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
  • キャパシタンス
    8.2pF