引き合い
日本語
55233792220J2000684MXT絵Knowles Syfer
2220J2000684MXT
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    2220J2000684MXT
  • 説明
    CAP CER 0.68UF 200V X7R 2220
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 厚さ(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 温度係数
    X7R (2R1)
  • サイズ/寸法
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    0.68µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • キャパシタンス
    0.68µF